Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 в крымском филиале бренда

Главная > Пресс-релизы > Общество > Стационарный ирригатор Revyline RL 100 в крымском филиале бренда ...

Российская компания «Ревилайн» рада представить свой «народный» ирригатор Revyline RL 100 в официальном подразделении в Симферополе. Недорогой и многофункциональный прибор позволяет тщательно ухаживать за полостью рта, предотвращая возникновение и развитие стоматологических заболеваний.

Ирригатор Revyline RL 100 – новинка 2019 года. Устройство пользуется большой популярностью у покупателей благодаря утонченному дизайну, богатой комплектации, огромному числу функций и, конечно же, невысокой цене.

В стационарном ирригаторе Revyline RL 100 есть 10 режимов настройки давления от 210 до 870 кПа. Режимы переключаются плавно и комфортно для пользователя. Трехминутный таймер позволяет соблюдать время для очищения полости рта.

В наборе ирригатора 7 насадок, которые хранятся в крышке-пенале. Во время работы насадки вращаются на 360 градусов, что обеспечивает идеальное устранение загрязнений из межзубных промежутков и десневой борозды. Пульсирующая струя бережно удаляет налет с зубов, не повреждая эмаль и мягкие ткани десен.

Устройство обладает большим резервуаром объемом в 600 мл. Корпус ирригатора выполнен из качественного ударопрочного пластика, который имеет степень влагозащиты IPX7.

Revyline RL 100 можно заказать прямо сейчас на сайте https://revyline.su/. Доставка по Симферополю осуществляется бесплатно, по другим населенным пунктам Крыма – в зависимости от дальности расстояния.

Забрать заказ всегда можно бесплатно в пункте самовывоза в Крыму по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(978)210-64-87. Электронная почта - sale@revyline.su.

Категория: Общество
Теги:
.