Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В 2020 году в тренде у российских компаний будет найм политических консультантов!

Главная > Пресс-релизы > Общество > В 2020 году в тренде у российских компаний будет найм политическ ...

В современное время российский бизнес как никогда имеет огромный потенциал для своего развития. Но расширить свое дело до больших масштабов рискнет далеко не каждая компания или корпорация. Такой ход может обернуться потерей доли рынка и ресурсов. Причина этого заключается в наличии множества рисков, а также государственного прессинга. Следствием может выступить непрофессиональное поведение бизнесмена в сложных ситуациях.

В современных условиях политического развития страны, чтобы остаться на плаву и приумножить собственный капитал, предпринимателю нужно иметь вне штата компании своего политического консультанта. Его наличие позволит снизить финансовую нагрузку, превратить часть убытков в стабильную прибыль и самое главное, квалифицированный специалист построит стратегию ведения диалога корпорации с государством.

К числу очевидных преимуществ наличия политконсультанта или политтехнолога в компании можно отнести:
· высокую квалификацию специалиста;

· возможность выполнения любого объема работ, благодаря наличию большого практического опыта;

· доступность услуг в любое время.

· генерирование новых идей в постоянном режиме.

Политконсультант создает гарантию качественного построения стратегии развития компании с учетом всех политических нюансов рынка. Кроме того, услуги такого политконсультанта незаменимы для сокращения издержек компании при снижении её активности, что особенно актуально в период кризиса.

Теория без практики значит не так много. Головы молодых политологов, окончивших вуз, напичканы свежими теоретическими знаниями, однако они не являются практиками и не имеют возможности пользоваться современными технологиями строительства новых моделей государственной политики и бизнеса.

Назначение услуги
Россия переходит к смене уровней влияния политических группировок. Готовность вашей компании к такой смене исключает зависимость от государственных изменений только при наличии в штате квалифицированного политического консультанта.

Зачастую компании и корпорации не имеют стереотипов ведения бизнеса. Они воспринимают государственную конъюнктуру и подстраиваются под любые диктуемые обстоятельства. Компании с низкими ожиданиями готовы следовать указаниям «вышестоящих и власть имущих», не пытаясь даже оспорить их. Подумайте, готовы ли вы слепо подчиняться и прогибаться под все обстоятельства, как это происходит с бизнесом в нашей стране? Услуги внештатного политтехнолога: в чем секрет выгоды?

Я Олег Мальцев, являюсь практикующим политконсультантом, имею большой практический опыт работы с крупными компаниями. И всегда кризис, как и зима для всех приходит неожиданно.

Я предлагаю бизнесу лоббирование интересов, основываясь на ФЗ - №193 от 27 июля 2010 г и ФЗ - №273 от 25 декабря 2008 г. А также детальную консультацию вашей компании, чтобы избежать сложных ситуаций и самое главное предотвращать их. Я оперирую самой свежей и точной информацией относительно форматов диалога государства с бизнесом. Вы можете рассчитывать на лучший результат и соблюдение всех договоренностей!

Если Вам необходим политтехнолог, консультация, или Вы хотите получить ещё больше информации по интересующему вопросу, то Вы можете связаться по указанному телефону на сайте rccompany.ru или отправьте сообщение на адрес электронной почты. Я Вам обязательно отвечу и постараюсь помочь!


Категория: Общество
Теги:
.