Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор Revyline RL 600 Black в челябинском филиале «Ревилайн»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригатор Revyline RL 600 Black в челябинском филиале «Ревилайн» ...

Челябинское подразделение компании «Ревилайн» представляет стильный и функциональный ирригатор Revyline RL 600 Black. Компактное устройство для очищения полости рта теперь доступно в изящном черном корпусе и по отличной цене.

Ирригатор Revyline RL 600 является одной из топовых новинок «Ревилайн» в 2019 году. Устройство создано для всех, кто много времени проводит вне дома, но стремится всегда следить за состоянием зубов и десен. Revyline RL 600 Black – это хорошо знакомый всем ирригатор Revyline RL 600, но в неповторимом черном дизайне для настоящих ценителей прекрасного.

Revyline RL 600 Black мощный и удобный в использовании. В устройстве есть 3 режима подачи струи: низкое давление, среднее и высокое. Первый режим оптимален для пользователей с чувствительными зубами и деснами, третий – для людей без выраженных стоматологических проблем, второй является компромиссным вариантом. Настраивать давление жидкости можно в пределах от 413 до 827 кПа.

Опция «массаж» десен будет полезна в уходе за чувствительными деснами. Пульсирующая струя улучшает кровообращение в мягких тканях и способствует их укреплению. Пользователи отмечают, что при регулярном использовании ирригатора Revyline RL 600 Black снижается кровоточивость десен, устраняется воспаление и ускоряется восстановление тканей.

Все режимы подсвечиваются на корпусе ирригатора, последний выбранный запоминается.

В комплекте есть 4 насадки: 2 стандартные, одна – для чистки имплантов, одна – для языка и щек.

Корпус устройства выполнен из ударопрочного пластика, который кроме того не боится попадания воды.

Благодаря компактным габаритам и небольшой массе Revyline RL 600 Black удобно брать с собой в путешествия и командировки, ведь устройство не займет много места в дорожной сумке.

Заказать Revyline RL 600 Black в Челябинске можно на официальном сайте бренда https://chel.revyline.ru/.

По вопросам следует обращаться по телефону +7 (351) 751-10-28. Электронная почта - chel@revyline.ru.

Пункт самовывоза «Ревилайн» находится по адресу: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.
Категория: Общество
Теги:
.