Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

День именинников ноября в ЦУМе!

Главная > Пресс-релизы > Общество > День именинников ноября в ЦУМе!
30 ноября, в 14:00, ЦУМ приглашает юных посетителей отпраздновать яркий и незабываемый День именинников ноября! На фуд-корте развернется настоящее цирковое шоу - маг-фокусник исполнит невероятные трюки, ловкость рук и тщательно отработанные приёмы впечатлят каждого участника мероприятия. Веселый клоун и озорная клоунесса подготовили познавательную интерактивную программу и готовы развеселить каждого ребенка.

В ходе мероприятия между участниками праздника будет проведен розыгрыш двух билетов в ЦИРК и пригласительных на интерактивную выставку «Гигантские движущиеся драконы». По окончании праздника всех его участников по традиции ждет самый вкусный, самый красочный праздничный торт.
- День именинников в ЦУМе – по-настоящему семейный праздник. Мы стараемся вовлекать в него не только детей, но также их родителей, придумывая новые развлекательные программы, - говорит Дарья Филина, директор по связям с общественностью ЦУМа. - День именинников ноября не стал исключением. Гостей мероприятия ждет яркая анимационная программа с фокусами и чудесами. Посетители станут не просто участниками, но смогут попробовать и себя в роли фокусников-иллюзионистов.
Подобные именинные мероприятия проводятся в ЦУМе на постоянной основе. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграме https://www.instagram.com/csum_nn.

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
Категория: Общество
Контактное лицо: Карпач Владислав
Сайт: www.csum.ru
Телефон: .: 233-23-80
Адрес: Фильченкова, 10
Email: pr1@csum.ru
Теги:
.