Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Профилактика простуды с Revyline Nasal 300 в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Общество > Профилактика простуды с Revyline Nasal 300 в Краснодаре ...

Подразделение «Ревилайн» в Краснодаре представляет систему для промывания полости носа Revyline Nasal 300. Устройство отличается простотой использования и видимой эффективностью уже после первого применения.

Традиционно осенью в нашей стране миллионы людей всех возрастов мучаются с простудными заболеваниями. Один из самых распространенных симптомов – мучительный насморк. Врачи рекомендуют усиливать иммунитет и промывать полость носа для профилактики возникновения простудных заболеваний.

Как известно, слизистая оболочка носа является первым препятствием на пути болезнетворным микроорганизмам. Если человек переохлаждается или его иммунитет ослаб, слизистая носа не может защитить от простуды в полной мере. Отклонением от нормы считается как чрезмерная сухость в носу, так и избыток слизи. Одним из эффективных мероприятий по поддержанию функций слизистой оболочки является регулярное промывание носовой полости. В этом поможет Revyline Nasal 300.

Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 – это индивидуальное гигиеническое средство. В комплекте идет одна насадка для взрослого человека и одна – для ребенка. В качестве промывающего раствора рекомендуется использовать растворенную в теплой воде морскую соль или специальные солевые составы их аптеки.

Пользоваться Revyline Nasal 300 просто. Процедуру лучше проводить над ванной или раковиной, наклонив голову чуть в сторону. Необходимо нажать на кнопку клапана ирригатора, чтобы жидкость попала в одну ноздрю, прошла через гайморову пазуху и вышла через другую ноздрю. То же самое нужно выполнить со второй ноздрей.

Применение ирригатора для ребенка следует согласовать с врачом. Использовать устройство нельзя при наличии отита или затрудненности дыхания хотя бы в одной ноздре.

Приобрести Revyline Nasal 300 в Краснодаре можно на официальном сайте «Ревилайн» - https://krd.revyline.ru/. По всем вопросам звоните по телефону +7(861) 206-77-63. Электронная почта - krd@revyline.ru. Пункт самовывоза находится по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.
Категория: Общество
Теги:
.