Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубная нить Revyline для здоровой улыбки

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубная нить Revyline для здоровой улыбки ...

Ассортимент компании «Ревилайн» пополнился линейкой флоссов для безупречного очищения зубов. Зубная нить выполнена из прочного материала, позволяет эффективно устранять загрязнения из межзубных промежутков и освежать дыхание.

Российский бренд «Ревилайн» опирается на высокие технологии и качественные материалы при производстве совершенно любой продукции – от ирригаторов до флоссов.

Зубная нить от «Ревилайн» обладает превосходными очищающими свойствами, а также имеет компактный и стильный футляр.

Сейчас на официальном сайте «Ревилайн» можно купить следующие виды флоссов.

- Зубная нить Revyline PTFE – сделана из прочного вощеного тефлона, который не рвется и не махрится в процессе использования. Плоская нить максимально эффективно вычищает загрязнения из труднодоступных участков полости рта, при этом не повреждает эмаль и десны.

- Зубная нить Revyline Natural fresh – нейлоновая нить не оставляет ни единого шанса остаткам пищи и микробам в промежутках между зубами. Нить не рвется и не разбухает, что делает ее использование очень удобным.

- Зубная нить Revyline Super floss 630D Terylene – нить из вощеного нейлона для бережного и эффективного очищения зубов и борьбы с распространенными заболеваниями. 200-метровой нити хватит на длительное время.

Заказать флоссы «Ревилайн» можно на сайте https://revyline.ru/. По вопросам доставки обращайтесь по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта - sale@revyline.ru.
Категория: Общество
Теги:
.