Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубная щетка Curaprox ultra soft в подарок при покупке товаров Curaprox на «Ирригатор.ру»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубная щетка Curaprox ultra soft в подарок при покупке товаров C ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию совместно со швейцарским брендом Curaprox. Только до 25 ноября при покупке двух любых продуктов Curaprox каждый клиент получает мануальную зубную щетку Curaprox ultra soft в подарок.

Curaprox – это линейка индивидуальных товаров для ухода за полостью рта от швейцарского бренда Curaden. В ассортимент входят зубные пасты, созданные по уникальной формуле Curaden, зубные щетки с щетинками разной степени жесткости, ершики, гели и жидкости для протезов, дорожные наборы, средства для ухода за брекетами, ополаскиватели и товары для детей. Вся продукция Curaprox отличается непревзойденным качеством и позволяет тщательно следить за здоровьем зубов и десен как взрослым, так и детям.

Теперь приобрести товары Curaprox на Ирригатор.ру можно в рамках специальной акции. Достаточно приобрести два совершенно любых товара марки Curaprox, чтобы получить в подарок щетку Curaprox ultra soft. С виду простая щетка имеет ультрамягкие щетинки, идеально устраняющие зубной налет, остатки пищи из труднодоступных участков без вреда для эмали и чувствительных десен. Щетка Curaprox ultra soft станет настоящим открытием для всех, кто ищет способ деликатного ухода за полостью рта. В комплекте имеется футляр, защищающий щетку от внешних загрязнений.

Приобрести товары Curaprox и стать обладателем бесплатной щетки Curaprox ultra soft можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Количество акционного товара ограничено!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам «Ирригатор.ру» по телефону 8(495)363-45-77.
Категория: Общество
Теги:
.