Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стационарный ирригатор Revyline RL500 Black уже в Казани!

Главная > Пресс-релизы > Общество > Стационарный ирригатор Revyline RL500 Black уже в Казани! ...

Российский бренд «Ревилайн» начал продажи нового стационарного ирригатора Revyline RL500 Black в своем филиале в городе Казани. Теперь жители Татарстана могут приобрести новинку для всей семьи с максимально быстрой доставкой.

Главная особенность ирригатора Revyline RL500 Black – стильный черный корпус, выполненный из ударопрочного пластика, не боящегося попадания воды. Устройство создано по мотивам ирригатора Revyline RL500, но отличается обновленным дизайном.

Стационарный ирригатор Revyline RL500 Black может похвастаться очень богатым функционалом. 17 режимов настройки давления в диапазоне от 210 до 870 кПа помогут выбрать оптимальный напор струи даже самым требовательным пользователям. В наборе 7 насадок, которых хватит всем членам семьи.

Еще одна особенность Revyline RL500 Black – наличие ультрафиолетовой лампы для очищения насадок. Достаточно оставить насадки на 15 минут кварцевания, как УФ-излучение уничтожит все болезнетворные микроорганизмы. Благодаря дезинфицирующей лампе можно реже менять насадки, т.к. они становятся стерильными после каждой обработки.

В устройстве также имеется опция «массажа» десен для укрепления мягких тканей, большой резервуар в 600 мл, ножки-присоски для прочного крепления к полке.

Заказать новое устройство можно на сайте «Ревилайн» в Казани - https://revyline.tatar/. Доставка по Казани выполняется в день заказа или на следующий день, в другие населенные пункты Татарстана – по договоренности с клиентом.

По всем вопросам следует обращаться по телефону +7 843 248-57-08. Электронная почта sale@revyline.tatar.

Адрес пункта самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.
Категория: Общество
Теги:
.