Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Персональные занятия в фитнес клубе Активиум Стайл

Главная > Пресс-релизы > Общество > Персональные занятия в фитнес клубе Активиум Стайл ...

Персональные занятия в фитнес клубе Активиум Стайл : персональная программа, разработанная именно под вас, работа с личным тренером и никаких очередей к тренажерам. Пробное занятие при оформлении абонемента в этот же день – абсолютно бесплатно!
Отсутствие времени – проблема большого города. Подстраиваться под режим групповых занятий очень сложно, да и сгонять лишние килограммы и приводить тело в форму на глазах людей вызывает чувство стеснения и неуверенности.
Отличный выход – персональная тренировка с квалифицированным тренером в удобное для вас время. Фитнес-студия Activium Style в центре Москвы имеет невероятно комфортные условия для эффективной работы над своим телом.
Отличительные особенности
Приятная спокойная атмосфера. Отсутствие суеты и спешки.
За вашим прогрессом следит опытный инструктор, который мотивирует вас на достижение высоких результатов и морально поддерживает на пути самосовершенствования.
Безопасность занятий. Риски получения травмы исключены, поскольку ваш наставник неуклонно следит за правильностью выполнения упражнений.
Регулярные консультации по правильному и здоровому питанию.
Все внимание сконцентрировано только на вас.
Основные направления
Фитнес – общеукрепляющие упражнения для всего организма. Цель тренировок – сжечь лишние килограммы, восстановиться после родов, укрепить спину и мышечный корсет, сделать фигуру максимально привлекательной.
Пилатес – специальный комплекс плавных и размеренных упражнений на растягивание и проработку внутренних мышц тела. Цель – гибкость и подвижность, поднятие тонуса и улучшение самочувствия.
Желающим закрепить результат и максимально расслабиться предлагается услуга массажа. Для посетителей предусмотрена личная раздевалка и душевая кабина. Работает прачечная. Приехавшие на авто, могут оставить его на бесплатной парковке.
«Activium Style» – это территория исключительного комфорта и хорошего настроения. Сайт https://activium.ru/
Категория: Общество
Теги:
.