Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ВЗВТ открыл шоу-рум весоизмерительной техники в Казахстане

Главная > Пресс-релизы > Общество > ВЗВТ открыл шоу-рум весоизмерительной техники в Казахстане ...

Волгоградский завод весоизмерительной техники (ВЗВТ) рад сообщить об открытии шоу-рума весового оборудования собственного производства в г. Нур-Султан, Республика Казахстан. Мероприятие проводится в рамках выставки продукции передовых компаний из Волгоградской области, к числу которых относится ВЗВТ, и продлится до 7 декабря 2019 года.

Формат шоу-рума – это общемировой тренд презентаций среди крупных предприятий. В рамках шоу-рума в Нур-Султане ВЗВТ демонстрирует образцы своей продукции, представляет каталоги весового оборудования, проводит видеопрезентации для потенциальных партнеров и клиентов. Гости шоу-рума ВЗВТ могут узнать полезную информацию о компании и актуальных моделях весов со стендов ролл ап, из рекламных буклетов, а также через QR-коды.

ВЗВТ ставит целью открытия шоу-рума знакомство со своей продукцией дилеров и покупателей из Казахстана для дальнейшего сотрудничества.

Помощь в организации шоу-рума ВЗВТ оказал Центр поддержки экспорта Волгоградской области.

Шоу-рум открыт до 7 декабря 2019 года с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 без перерыва.

Адрес шоу-рума: Республика Казахстан, г. Нур-Султан, ул. Мангилик Ел 29/1, н.п.3.

ВЗВТ с 1991 года занимается проектированием и производством весового оборудования. За время деятельности предприятие создало более 10 тысяч автомобильных, вагонных, промышленных, сельскохозяйственных и прочих моделей весов. Оборудование ВЗВТ отличается высокими точностными характеристиками, поэтому неоднократно удостаивалось наград и дипломов качества.

Сайт предприятия - https://vzvt.ru/.
Категория: Общество
Теги:
.