Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Крымский филиал «Ревилайн» представляет «народные» ирригаторы Revyline RL100 и RL210

Главная > Пресс-релизы > Общество > Крымский филиал «Ревилайн» представляет «народные» ирригаторы Re ...

Российский бренд «Ревилайн» активно расширяет ассортимент продукции и число филиалов не только в России, но и странах СНГ. Одним из наиболее востребованных является подразделение в Симферополе, обслуживающее весь крымский полуостров. Жители Крыма благодаря «Ревилайн» получили возможность пользоваться инновационными и качественными устройствами и средствами для ухода за полостью рта по невысокой цене.

Особую популярность среди покупателей крымского филиала получили ирригаторы Revyline RL100 и RL210, в которых наилучшим образом сочетается цена, качество и функциональность – именно поэтому аппараты получили статус «народных».

Revyline RL100 – это стационарный ирригатор, созданный для всей семьи. В устройстве есть все необходимое: 10 режимов давления, 7 насадок в пенале, таймер на 3 минуты, резервуар в 600 мл, влагозащищенный корпус. Ирригатором легко управлять, прибор экономичен относительно энергопотребления и издает мало шума. Стационарный ирригатор Revyline RL100 – одно из самых привлекательных предложений на рынке в сегменте недорогих, но эффективных устройств.

Revyline RL210 – компактная модель, предназначенная для всех, кто часто находится в разъездах. Прибор мощный – максимальный напор струи достигает 700 кПа, есть 3 режима настройки давления, 2 насадки, вращающихся на 360 градусов, в комплекте имеется дорожный чехол. Портативный ирригатор Revyline RL210 позволяет следить за здоровьем зубов и десен вдали от дома.

Заказать устройства можно на официальном сайте «Ревилайн» в Крыму - https://revyline.su/. Контактный телефон +7(978)210-64-87, электронная почта sale@revyline.su.

Адрес пункта самовывоза: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.
Категория: Общество
Теги:
.