Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Контейнеры для протезов от белорусского филиала «Ревилайн»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Контейнеры для протезов от белорусского филиала «Ревилайн» ...

Компания «Ревилайн» представляет линейку недорогих и удобных контейнеров для хранения съемных зубных протезов. Бокс обеспечивает сохранность конструкций в ночное время и защищает их от загрязнений.

Съемные зубные конструкции по-прежнему остаются весьма популярным способом протезирования благодаря дешевизне и простоте. Чтобы протезы прослужили как можно дольше, требуется соблюдать ряд правил, в частности правильно хранить их в ночное время.

Российский бренд «Ревилайн» предлагает недорогие и надежные пластмассовые контейнеры для хранения съемных зубных конструкций. Боксы выполнены из безопасного материала, обладают компактными размерами и простой конструкцией. Контейнер легко закрывается и открывается, крышка плотно прилегает к основанию. Бокс будет удобен для пользователя любого возраста.

Контейнеры Ревилайн представлены в нескольких цветах – на выбор покупателей. Недорогие, компактные и яркие боксы станут отличным хранилищем для любых съемных зубных конструкций.

Бренд «Ревилайн» уже несколько месяцев успешно работает в Беларуси и постепенно расширяет ассортимент продукции. По городу Минску действует бесплатная доставка товаров марки, имеется пункт самовывоза, где клиент может забрать оплаченный продукт в удобное время. Работает доставка по всей Беларуси – сроки и стоимость обговариваются в индивидуальном порядке и зависят от удаленности населенного пункта покупателя.

Официальный сайт «Ревилайн» в Беларуси - https://revyline.by/.

Контактные телефоны: +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87.

Электронная почта: sale@revyline.by.

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13.
Категория: Общество
Теги:
.