Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на устройства B.Well

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на устройства B.Well ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» снижает цену на 10% на несколько позиций швейцарского бренда B.Well. Акция распространяется на детский ингалятор, портативный ирригатор и тонометр и продлится до 17 ноября 2019 года.

Осень – лучшее время для того, чтобы следить за своим здоровьем. Взрослые и дети с наступлением холодов подвержены простуде, из-за смены погоды и магнитных бурь у метеочувствительных людей резко меняется давление, могут проявляться стоматологические заболевания.

Бренд B.Well из Швейцарии занимается выпуском устройств для поддержания здоровья пользователей всех возрастов. Только до 17 ноября у покупателей есть возможность приобрести с 10%-й скидкой фирменный ингалятор для детей B.Well, ирригатор и тонометр на Ирригатор.ру.

Компрессорный ингалятор B.Well MED-125 предназначен для детей, в том числе и для младенцев. Небулайзер станет незаменимым помощников в лечении заболеваний дыхательных путей, например, бронхита, астмы, пневмонии и прочих. В B.Well MED-125 несколько режимов распыления - можно подобрать наиболее удобный для Вашего ребенка. Устройство обладает небольшими размерами и не займет много места в сумке.

Компактный ирригатор B.Well WI-911 станет надежным помощником в очищении зубов и десен от остатков пищи и налета. Устройство бережно проводит чистку, не повреждая мягкие ткани, позволяет защищаться от кариеса и продлевать срок службы пломб, мостов и имплантов. Двухминутный таймер напомнит, когда пора заканчивать сеанс. Благодаря продуманному корпусу ирригатор удобно держать в руке и управлять им во время чистки.

Тонометр B. Well PRO-35 позволит корректно отслеживать давление у всех членов семьи. Автоматизированный электронный прибор имеет в комплекте адаптер и универсальную манжету. Тонометр прост в использовании, выдает предельно точные результаты благодаря технологии Intellect Classic, оснащен датчиком аритмии.

Заказать любое из перечисленных устройств со скидкой можно на сайте https://www.irrigator.ru/. По всем вопросам звоните по телефону 8(495)363-45-77.
Категория: Общество
Теги:
.