Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Международное налогообложение и бухгалтерия под контролем Филиппа Ауслендера

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Международное налогообложение и бухгалтерия под контролем Филипп ...

Наша компания специализируется на предоставлении услуг в сфере международного налогообложения и бухгалтерии. Решение всех задач находится под контролем Филиппа Ауслендера, являющегося членом Института дипломированных общественных бухгалтеров в Израиле и имеющего степень бакалавра в области бухгалтерского учета и экономики. Это реальная и эффективная помощь вашему бизнесу, особенно при налаживании прочных деловых отношений с зарубежными партнерами. Мы не только знаем, как грамотно управлять счетами международных компаний, но и дадим рекомендации по проведению операций купли-продажи, проконсультируем по налоговым вопросам и законодательству тех или иных стран в данной области, расскажем, какие существуют возможности для инвестиций, укажем на лучшие предложения по объектам зарубежной недвижимости. Также оказываются услуги в сфере международного бухгалтерского консалтинга, в том числе предоставляется помощь в подготовке докладов.

Филипп Ауслендер готов начать бизнес-сопровождение, в том числе займется задачами прогнозирования, проанализирует финансовую отчетность, найдет правильное решение других важных вопросов, что в конечном счете поможет выработать правильную стратегию управления бизнес-процессами на международной арене.

Некоммерческие организации – еще одно из направлений работы Филиппа Ауслендера. Зная обо всех нюансах израильского законодательства, а также законодательств других стран можно без каких-либо проблем открыть некоммерческую организацию и управлять ею. И Филипп Ауслендер готов к индивидуальной работе с каждым клиентом, для чего лишь нужно оставить онлайн-заявку на сайте https://philipaus.ru/

Телефон для связи: +972545552070
Электронная почта: philip.aus.cpa@gmail.com
Категория: Сфера услуг
Теги:
.