Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Кофейня «Груша» открылась в многофункциональном комплексе «Амальтея». Новый арендатор расположился на первом этаже торговой гале

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Кофейня «Груша» открылась в многофункциональном комплексе «Амаль ...
Кофейня «Груша» открылась в многофункциональном комплексе «Амальтея». Новый арендатор расположился на первом этаже торговой галереи и занял помещение площадью 39,3 кв. м.

Кофейня «Груша» открылась в многофункциональном комплексе «Амальтея». Новый арендатор расположился на первом этаже торговой галереи и занял помещение площадью 39,3 кв. м.

«Груша» – это сеть семейных микрокофеен, разработанных специально для бизнес-центров. Здесь представлен широкий выбор сортов кофе из зерен specialty-класса, свежая выпечка и десерты собственного производства. Своим клиентам «Груша» предлагает не только кофе, но и блюда из натуральных продуктов. Комплексные завтраки и обеды позволят разнообразить ежедневный рацион и порадуют своими демократичными ценами. Нейтральный интерьер и расслабляющая обстановка создают в кофейне уникальную атмосферу.

Многофункциональный комплекс «Амальтея» находится под управлением «Корпорации А.Н.Д.», входящей в АО «Группа «САФМАР» Михаила Гуцериева. Объект является одним из ключевых сооружений нового Делового кластера «САФМАР», расположенного на территории Инновационного центра Сколково. «Амальтея» находится в шаговой доступности от мультимодального транспортного узла «Орбион», что обеспечивает объекту высокую транспортную доступность. Благодаря ММТУ время в пути от Белорусского вокзала до станции «Инновационный центр» на скоростном электропоезде «РЭКС» составит менее 20 минут. Также добраться до бизнес-центра можно на наземном общественном транспорте от станций метро «Молодежная», «Славянский бульвар» и «Тропарево». На личном транспорте от центра Москвы время в пути займет около 40 минут.

МФК «Амальтея» состоит из четырех офисных зданий, объединенных общим куполом. Крытый атриум и система остекленных переходов образуют торговую галерею. Архитектурное решение комплекса позволяет перемещаться между объектами с комфортом в любое время года. Для удобства маломобильных граждан здание оборудовано пандусами и лифтами. В комплексе также предусмотрена подземная парковка.

МФК «Амальтея» оснащен всеми современными техническими решениями. Встроенная система «Умный город» автоматически управляет инженерными коммуникациями. Система самостоятельно собирает дождевую воду и использует ее для полива территории и технических нужд.
Категория: Недвижимость
Теги:
.