Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Клиника Щитовидной Железы доктора Ушакова представляет новый Дзен канал

Главная > Пресс-релизы > Общество > Клиника Щитовидной Железы доктора Ушакова представляет новый Дзе ...

Клиника щитовидной железы доктора Ушакова сообщает об открытии нового канала в системе Яндекс.Дзен.

Новый канал «Щитовидная железа» располагается по адресу https://zen.yandex.ru/id/5d07720094ca190e965046a3. Здесь собрана вся полезная информация о Клинике доктора Ушакова, а также интересные статьи на тему болезней щитовидной железы, методов их диагностики и лечения. Тексты написаны простым и понятным языком, чтобы любой человек, даже далекий от медицины, смог понять необходимость контроля за состоянием своей щитовидной железы и распознать тревожные сигналы, которые посылает наш организм.

Клиника Щитовидной Железы доктора Ушакова – единственное тиреоидологическое медицинское учреждение в России. В клинике диагностируются и вылечиваются любые болезни щитовидной железы с полным восстановлением организма. Новейшее оборудование и передовые методы позволяют фиксировать малейшие отклонения в работе железы на ранних стадиях развития заболевания.

Специалисты клиники активно ведут научную деятельность, публикуют тематические статьи об эндокринологии и участвуют в медицинских конференциях. Доктор Ушаков является автором нескольких книг, в которых передает накопленные знания пациентам и коллегам докторам.

На канале Яндекс.Дзен «Щитовидная железа» читатели смогут узнать много новых полезных сведений из сферы эндокринологии, ознакомиться с результатами последних исследований и получить массу ценных советов.

Доктор А.В. Ушаков и Клиника Щитовидной Железы (dr-md.ru) желают всем здоровья.
Категория: Общество
Теги:
.