Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ирригатор.ру» в Краснодаре дарит подарки при покупке продукции R.O.C.S.

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Ирригатор.ру» в Краснодаре дарит подарки при покупке продукции ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре возобновляет акцию на продукцию бренда R.O.C.S. При покупке любого товара марки каждый клиент получает отбеливающую пасту R.O.C.S. объемом в 20 мл совершенно бесплатно.

Бренд R.O.C.S. родом из России. Длительное время марка концентрировалась на производстве зубных паст и сопутствующих товаров для гигиены полости рта в аптечном сегменте, теперь же R.O.C.S. уверенно увеличивает продажи собственной продукции за пределами аптечных сетей.

R.O.C.S. производит зубные пасты и щетки для взрослых и детей, ополаскиватели для полости рта, флоссы и спреи, витамины, средства для протезов, антигерпетические гели и другие товары. Компания старается максимально использовать натуральные компоненты в составе зубных паст, позволяющие защитить зубы от кариеса, препятствующие кровоточивости десен, оказывающие регенерирующий эффект на мягкие ткани.

На Ирригатор.ру в Краснодаре продается более 100 позиций бренда R.O.C.S. В октябре при заказе любого товара марки «Ирригатор.ру» дарит отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. в мини-формате.

Официальное подразделение «Ирригатор.ру» в Краснодаре создано в связи с высоким спросом на продукцию, представленную в онлайн-магазине, со стороны жителей Краснодарского края. Заказывая устройства и средства для гигиены полости рта, клиенты из Краснодарского края могут рассчитывать на квалифицированную консультацию и быструю доставку.

Контакты

Сайт https://krd.irrigator.ru/

Телефон 8(800)775-60-44
Категория: Общество
Теги:
.