Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ecircuit – первая российская платформа для компаний в электронной промышленности

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ecircuit – первая российская платформа для компаний в электронно ...

В сентябре 2019 года состоялся запуск первой в России B2B-платформы Ecircuit для компаний, занимающихся производством и закупкой электроники. Новая площадка позволяет оперативно искать поставщиков и клиентов, экономя средства и время.

Платформа Ecircuit создана для торговых, производственных и инженерных компаний, которые находятся в постоянном поиске новых клиентов или поставщиков. На Ecircuit заказчики могут размещать свои проекты и организовывать конкурсы среди поставщиков. Создание конкурсов осуществляется совершенно бесплатно. Поставщики, в свою очередь, способны отслеживать интересные для них категории, повышать свой рейтинг и участвовать в разных конкурсах.

На Ecircuit действует простая и быстрая регистрация для заказчиков и поставщиков без цифровых подписей. Система конкурсов абсолютно прозрачна, есть возможность анализа данных, выставления оценок и формирования отзывов по каждому заказу. По любым вопросам можно обращаться в круглосуточный чат-поддержку.

Использование площадки дает возможность менеджерам компаний экономить время на поиске партнеров и снижать себестоимость проектов на величину до 30%.

Платформа Ecircuit уже получила положительные отзывы от крупных игроков рынка электроники, среди которых «А-Контракт», «Сити Электроникс», «Псб проффесионал», «Доломант», ЦТС «Групп», «Системные решения», «Файн Лайн», «Матрикс», «Микроконтракт», «Алт Мастер», «Макро Групп», «Пантес», «Пацифик Микроэлектроникс», НКАБ «Эрикон» и др.

Создатели площадки – Алексей Ерошенко и Никита Шуков, успешно работающие в отрасли контрактного производства электроники свыше 10 лет и сумевшие выстроить сотрудничество с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями.

Ознакомиться с платформой Ecircuit можно на сайте https://ecircuit.co/.
Категория: Общество
Теги:
.