Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге дарит скидку на ирригаторы Revyline RL100 и RL210

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге дарит скидку на ирригаторы Rev ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге объявляет скидку 20% на покупку «народных» ирригаторов Revyline RL100 и RL210. Акция действует с 9 по 22 октября.

Многие пользователи активно ищут ответ на вопрос: какой ирригатор лучше выбрать – стационарный или портативный? Конечно, тем, кто редко ездит в другие города и много времени проводит дома с семьей, подойдут стационарные ирригаторы. В них множество функций и насадок, правда, такие устройства питаются от сети и требуют отдельное место на полке. Для заядлых путешественников оптимальным вариантом считаются компактные ирригаторы, которые можно взять с собой в любую поездку. Но что делать тем, кто нуждается в полноценном семейном ирригаторе и в то же время часто ездит в командировки? Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге предлагает отличное решение: приобрести стационарный ирригатор Revyline RL100 и компактный Revyline RL210 со скидкой в 20%.

Ирригатор Revyline RL100 имеет 10 режимов работы, максимально давление струи достигает 870 кПа, в наборе сразу 6 насадок для всей семьи. Корпус защищен от попадания воды, поэтому устройство можно смело размещать в ванной комнате.

Модель Revyline RL210 – компактный и эффективный ирригатор, который поможет поддерживать чистоту полости рта вдали от дома. Несмотря на свои размеры, устройство обладает приличной мощностью – до 700 кПа, тремя режимами интенсивности, двумя насадками и заряжается от любого мобильного устройства через кабель USB.

Обе модели – новинки 2019 года, моментально завоевавшие любовь покупателей. Больше не нужно делать сложный выбор между стационарным и портативным ирригатором – стоит купить их оба с 20%-й скидкой от «Ирригатор.ру» СПб на сайте https://spb.irrigator.ru.

Контактный телефон 8(812)602-37-38.
Категория: Общество
Теги:
.