Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый филиал «Ревилайн» в Перми ищет партнеров для сотрудничества

Главная > Пресс-релизы > Общество > Новый филиал «Ревилайн» в Перми ищет партнеров для сотрудничеств ...

Компания «Ревилайн» рада сообщить об открытии нового официального представительства – на этот раз в городе Перми. «Ревилайн» приглашает к сотрудничеству торгующие компании Перми и Пермского края на самых выгодных условиях.

Компания «Ревилайн» успешно работает на рынке товаров для ухода за полостью рта с 2013 года. За 6 лет бренд в несколько раз расширил свой ассортимент: с нескольких бальзамов-ополаскивателей до более чем 50 наименований, включающих стационарные и портативные ирригаторы, звуковые электрические зубные щетки, аксессуары и системы для отбеливания зубов. Оригинальная продукция «Ревилайн» имеет требуемые законодательством РФ сертификаты качества, предполагает гарантийный срок и сервисное обслуживание (для ирригаторов и зубных щеток).

На сегодняшний день «Ревилайн» имеет официальные подразделения в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Симферополе, Казани, Перми, а также в республиках Беларусь и Казахстан. Компания регулярно участвует в российских и международных выставках стоматологической продукции.

Новым партнерам Ревилайн в Перми предлагает

- высококачественную продукцию со всеми сопроводительными документами,

- продажу фирменных товаров по специальным сниженным ценам,

- квалифицированного персонального менеджера, который поможет разобраться с ассортиментом, сформировать заказ и решить текущие вопросы.

«Ревилайн» открыта для сотрудничества с онлайн-магазинами, стоматологическими клиниками и другими организациями.

По вопросам сотрудничества обращайтесь на сайт https://perm.revyline.ru, по электронной почте perm@revyline.ru, телефонам 8(342) 203-43-00, (908) 271-25-42.

Адрес офиса «Ревилайн» в Перми расположен на ул. Рязанская, д. 19, оф. 209.
Категория: Общество
Теги:
.