Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Проточный ирригатор Revyline Spa Dent от крымского филиала компании

Главная > Пресс-релизы > Общество > Проточный ирригатор Revyline Spa Dent от крымского филиала компа ...

Официальное подразделение «Ревилайн» в Симферополе представляет простой и эффективный проточный ирригатор Spa Dent. Устройство не требует подключения к розетке, не имеет аккумулятора, эффективно устраняет зубной налет под напором воды в обычном кране.

Проточный ирригатор Revyline Spa Dent подойдет всем, кто хочет следить за гигиеной полости рта и при этом экономить. Устройство имеет простую конструкцию, которая включает держатель, пластиковую трубку с клапаном, надевающимся на кран, удобную ручку и комплект насадок. Прикрепить ирригатор можно к стене в ванной. Для работы устройству не требуется электроэнергия: нужно лишь соединить клапан с краном и за счет водопроводного давления ирригатор начнет функционировать.

В комплект Revyline Spa Dent входят сразу 5 стандартных насадок для повседневного очищения зубов и десен. Насадки имеют разные цвета, поэтому члены семьи могут распределять их между собой.

Стоматологами доказано, что ежедневное использование ирригатора после зубной щетки позволяет до 100% устранять болезнетворные микроорганизмы, продлевать срок службы пломб, коронок, мостов, имплантов, укреплять десны и бороться с неприятным запахом. Эффект от применения ирригатора ощущается уже после первой чистки.

Филиал «Ревилайн» в Симферополе дает возможность крымчанам получать свои заказы в максимально короткий срок. Жителям Симферополя осуществляется доставка в день заказа или на следующий день, клиентам из других населенных пунктов Крыма – по договоренности. Каждый покупатель всегда может забрать товар в пункте самовывоза, находящемся по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

Сайт «Ревилайн» в Крыму - https://revyline.su

Телефон +7(978)210-64-87

Электронная почта sale@revyline.su
Категория: Общество
Теги:
.