Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ирригатор.ру» снижает цену на 10% на Revyline RL700 и RL600

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Ирригатор.ру» снижает цену на 10% на Revyline RL700 и RL600 ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» объявляет новую акцию на ирригаторы Revyline RL700 и RL600: в период с 16 по 30 сентября 2019 года устройства можно приобрести со скидкой в 10%. Пришло время обзавестись полезными устройствами для гигиены полости рта по приятной цене!

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» делает отличную скидку в 10% на популярные ирригаторы российского бренда «Ревилайн». С 16 до 30 сентября можно заказать стационарный ирригатор Revyline RL700 и портативную модель Revyline RL600 по сниженной цене.

Ирригатор Revyline RL700 предлагается в двух цветах: белом и черном. Мощное устройство имеет 6 режимов регулировки давления, чтобы пользователь смог настроить прибор под свои ощущения. Опция «массажа» десен позволит укрепить мягкие ткани, улучшить кровоснабжение и защититься от болезней десен. В комплекте 6 насадок для полноценного ухода за зубами и деснами, устраняющих до 100% зубного налета из самых сложных участков. Для насадок имеется отдельный пенал, в котором их удобно хранить, не допуская попадания пыли. Ирригатор предполагает простое сенсорное управление, водонепроницаемый корпус и литровый резервуар для жидкости.

Портативный ирригатор Revyline RL600 создан для пользователей, много времени проводящих в разъездах. Несмотря на небольшие размеры, устройство обладает отличной комплектацией и прекрасным функционалом. В RL600 3 режима интенсивности давления, причем последний использованный запоминается. Есть функция «массажа» десен – для портативных моделей это большая редкость. 4 насадки в комплекте позволяют осуществлять полноценный уход за полостью рта. Резервуар для жидкости легко снимается и монтируется. На «Ирригатор.ру» можно приобрести Revyline RL600 в белом и черном корпусе.

Количество акционного товара ограничено! Заказ можно сделать на сайте https://www.irrigator.ru. По всем вопросам звоните по телефону 8(495)363-45-77 или 8(800)775-60-44.
Категория: Общество
Теги:
.