Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Балтика» поддержала международную премию PROBA AWARDS

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > «Балтика» поддержала международную премию PROBA AWARDS ...
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, стала партнером международной премии в области коммуникаций PROBA AWARDS, которая отмечает в этом году свое двадцатилетие. Ежегодно конкурс собирает лучшие работы PR-специалистов и авторских коллективов государственных, коммерческих, общественных и других организаций и структур, заинтересованных в развитии профессиональных коммуникаций. Поддержка премии – это вклад компании в развитие коммуникационной отрасли в России.

Конкурс PROBA AWARDS был учрежден в 2000 году Северо-Западным отделением Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО) и агентством SPN Communications – экспертом в сферах событийного менеджмента, PR, рекламы, digital influence, аналитики и мониторинга. Среди участников конкурса крупнейшие российские и международные компании.
Поддержка профессиональных премий и конкурсов уже стала для «Балтики» традицией: компания считает важным отмечать наиболее яркие проекты в области журналистики и профессиональных коммуникаций. Так, «Балтика» неоднократно поддерживала премию в области журналистики «Золотое перо», на которой вручает собственный приз за выдающееся качество журналистской работы. Являясь партнером PROBA AWARDS «Балтика» вносит свой вклад в развитие коммуникационной отрасли в России.
Алексей Кедрин, вице-президент по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group: «В этом году мы приняли решение поддержать премию PROBA AWARDS, которая уже на протяжении 20 лет является неотъемлемой частью российского медиапространства. В рамках премии награды получают действительно важные проекты, которые помогают наладить коммуникации между бизнесом, обществом и государством. «Балтика» всегда уделяла особое внимание развитию собственных коммуникаций. Возможность выступить партнерами такой авторитетной награды – это высокая оценка и нашей работы в этом направлении».
В 2019 году количество заявок на PROBA AWARDS побило все рекорды: за победу поборются более 340 проектов в 10 номинациях. В жюри премии входят ведущие специалисты в области связей с общественностью, digital, рекламы и маркетинга. Победители будут объявлены на Форуме Baltic Weekend, который состоится 26-27 сентября в Санкт-Петербурге. Юбилейная церемония награждения состоится в Атриуме Главного штаба Эрмитажа.
Контактное лицо: Пивоваренная компания "Балтика"
Теги:
.