Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор Revyline RL210: недорого и эффективно

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригатор Revyline RL210: недорого и эффективно ...

Челябинское представительство компании «Ревилайн» представляет новинку 2019 года – компактный ирригатор Revyline RL210. Портативное и недорогое устройство обеспечивает идеальную чистоту полости рта, имеет стильный дизайн и множество удобных функций.

Revyline RL210 только кажется простым бюджетным ирригатором. На самом деле по мощности и комплектации устройство не уступает более дорогим аналогам всемирно известных брендов.

В Revyline RL210 мощный компрессор, выдающий струю жидкости под давлением до 700 кПа. Пульсация струи – в диапазоне 1400-1800 в минуту. Задача пульсирующей струи не только устранить зубной налет, но и провести «массаж» десен для усиления кровотока и укрепления тканей.

В комплекте RL210 имеются две стандартные насадки, так что устройством можно пользоваться вдвоем. В процессе чистки насадки вращаются вокруг своей оси, удаляя болезнетворные микробы даже из сложных участков.

В ирригаторе 3 режима работы, отличающиеся по интенсивности действия, чтобы пользователь мог настроить прибор для себя.

Revyline RL210 отличается компактными размерами, поэтому его удобно брать с собой в поездки и путешествия. Компания «Ревилайн» добавила в комплект дорожный чехол, в котором комфортно перевозить ирригатор. Благодаря RL210 можно следить за здоровьем полости рта в любом месте.

Сделать заказ ирригатора удастся по ссылке - https://chel.revyline.ru/irrigatory/portativnyy-irrigator-rl-210. Доставка по Челябинску может быть осуществлена в день заказа, сроки доставки по области следует уточнять у менеджеров «Ревилайн» по телефону - +7 (351) 751-10-28. Адрес в Челябинске: ул. Витебская, д. 1, оф. 110. Сайт - https://chel.revyline.ru.
Категория: Общество
Теги:
.