Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

2 насадки бесплатно при покупке Revyline RL200 в «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Общество > 2 насадки бесплатно при покупке Revyline RL200 в «Ирригатор.ру» ...

Краснодарский филиал «Ирригатор.ру» до 21 августа 2019 года дарит 2 любые насадки при покупке ирригатора Revyline RL200.

Если Вы ищете недорогой компактный ирригатор в хорошей комплектации, «Ирригатор.ру» в Краснодаре (https://krd.irrigator.ru/) рекомендует присмотреться к проверенной временем модели Revyline RL200. Устройство имеет 3 режима работы, давление струи регулируется в диапазоне от 210 до 700 кПа, частота пульсации – 1400-1800 в минуту.

Revyline RL200 может похвастаться защищенным от влаги корпусом, низким уровнем шума и работой до 2 недель без подзарядки. В комплекте 2 стандартные насадки, а также удобный чехол для переноски ирригатора.

По мнению стоматологов, насадки для ирригатора надо менять с той же периодичностью, что и зубные щетки, т.е. 1 раз в 3 месяца. Ирригатор RL200 совместим с насадками Revyline типа В.

До 21 августа «Ирригатор.ру» дарит 2 любые насадки для RL200. Можно выбирать не только стандартные модели, но и ортодонтические – для ухода за брекетами, насадки для очищения имплантов, пародонтальные – для очищения десневых карманов, пародонтологические – для профилактики и лечения пародонтита и пародонтоза, насадки для языка и назальные.

Количество акционного товара ограничено!

Сделать заказ можно на сайте https://krd.irrigator.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(800)775-60-44.
Категория: Общество
Теги:
.