Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Доступен предзаказ электрической щетки Revyline RL 010 на «Ирригатор.ру»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Доступен предзаказ электрической щетки Revyline RL 010 на «Ирри ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» начал принимать предзаказы на зубные электрические щетки Revyline RL 010. Новая модель от известного российского бренда «Ревилайн» поступит в продажу в сентябре, но прямо сейчас можно оформить предварительный заказ и получить скидку 10%.

Марка «Ревилайн», специализирующаяся на выпуске ирригаторов, зубных щеток, средств для отбеливания и ухода за полостью рта, расширяет свой ассортимент. Уже в сентябре начнутся продажи новейшей электрической щетки Revyline RL 010 в трех цветовых исполнениях – розовом, белом и черном.

Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 обладает пятью режимами работы: повседневная чистка, массаж десен, отбеливание, чистка чувствительных зубов, полировка эмали. У каждого режима своя чистота вибрации – от 28 тыс. до 38 тыс. вибраций в минуту – и 3 ступени интенсивности воздействия, что позволяет пользователям настраивать щетку лично под себя.

Щетка Revyline RL 010 идеально очищает поверхность зубов и межзубные промежутки от загрязнений, обеспечивает прилив крови к деснам с целью их укрепления. Кроме того, с Revyline RL 010 зубы станут белее на несколько тонов без вреда для эмали.

В комплекте находятся 3 сменные насадки и компактный футляр для хранения и перевозки щетки.

Revyline RL 010 – это стильная и многофункциональная электрическая щетка, с помощью которой можно обеспечить здоровье зубам и деснам.

Предзаказ щетки можно сделать на сайте https://www.irrigator.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(495)363-45-77.
Категория: Общество
Теги:
.