Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Впервые в России пройдёт Бразильский эстетический конгресс для стоматологов

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Впервые в России пройдёт Бразильский эстетический конгресс для с ...

С 21 по 24 сентября 2019 года впервые в России пройдут 2-дневный Бразильский эстетический конгресс и мастер-классы для стоматологов с участием представителей ведущей мировой школы эстетической стоматологии. Мероприятия состоятся в престижном конференц-зале гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki и выставочном центре «Крокус Экспо», 2-й павильон.

В программу войдут 10 лекций и 10 мастер-классов на актуальные темы в области эстетической стоматологии, которые будут интересны как опытным стоматологам, так и начинающим специалистам. Участники получат уникальную возможность расширить свои профессиональные компетенции и познакомиться с инновационными методиками для эффективной медицинской практики.

В качестве спикеров конгресса выступят одни из лучших бразильских специалистов эстетической и реставрационной стоматологии – Dr. Carlos Francci, Dr. Fabio Sene, Dr. Marcelo Alves. Врачи имеют богатый практический опыт, являются магистрами и кандидатами наук, авторами научных работ и статей, регулярно выступают с лекциями и мастер-классами по всему миру.

Бразильский эстетический конгресс – это отличная площадка для получения ценных практических знаний и навыков от экспертов мирового класса. Участие в мероприятии позволит стоматологам увеличить количество пациентов, достигнув нового уровня профессионализма. В стоимость билета входят информационные материалы и сертификат участника. На конгрессе предусмотрен синхронный перевод на русский язык.

Следить за новостями конгресса можно на официальном сайте, а также в сообществах в социальных сетях «ВКонтакте» – https://vk.com/brazilian_aesthetic_congress, Instagram – https://www.instagram.com/brazilian_aesthetic_congress/, Facebook – https://www.facebook.com/Бразильский-эстетический-конгресс-для-стоматологов-Москва-394945997793132/

Телефон: (495) 2111315
Адрес: Москва, ул. Русаковская ул., 24
Email: info@edentistry.ru
Теги:
.