Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»: 17 лет спасая жизни

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Медицинский холдинг «СМ-Клиника»: 17 лет спасая жизни ...
В июне 2019 многопрофильному медицинскому холдингу «СМ-Клиника» исполнилось 17 лет. И каждый день все эти годы специалисты центра спасают жизни людей.

В июне 2019 многопрофильному медицинскому холдингу «СМ-Клиника» исполнилось 17 лет. И каждый день все эти годы специалисты центра спасают жизни людей.

Онкологический центр является одним из значимых подразделений медицинского холдинга «СМ-Клиника». Тут как нигде воплощается в жизнь врачебная миссия — спасать жизни людей.

По причинам смертности населения злокачественные опухоли делят первенство с острыми сердечно-сосудистыми патологиями. При этом количество выявленных онкологических заболеваний год от года растет. Задача врачей центра состоит в том, чтобы выявить опухоль на максимально ранней стадии развития, а потом как можно быстрее начать индивидуальный курс лечения.

В Онкоцентр часто обращаются те, кто уже прошел курсы химиотерапии и другого лечения в иных клиниках, кто потерял надежду на выздоровление. Специалисты центра делают все от них зависящее, чтобы вернуть своим пациентам здоровье. Врачам одновременно приходится быть и профессиональными психологами, ведь диагноз злокачественной опухоли — это всегда моральный удар как для больного, так и для его близких. В Онкоцентре каждого человека окружают заботой и вниманием, возвращают желание жить и бороться.

Вместе с пациентами специалисты клиники проходят весь нелегкий путь борьбы с онкологией и оказывают комплексную поддержку на каждом этапе лечения. Это и есть настоящий, малозаметный, но ежедневный врачебный подвиг.

О клинике

В Онкологическом центре «СМ-Клиника» оказывается медицинская помощь пациентам с заболеваниями на любой стадии, в том числе проводится паллиативная терапия. Специалисты занимаются лечением онкопатологий, применяя хирургические и химиотерапевтические методы. В центре можно пройти и реабилитацию после агрессивной терапии, проведенной в других медицинских учреждениях.

Контакты

Онкологический центр «СМ-Клиника»

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Сайт: www.oncology-centr.ru

Телефон: +7 (495) 777-48-49
Контактное лицо: Серяков Александр Павлович
Телефон: +7 (495) 777-48-49
Адрес: 109316, Москва, м. Текстильщики, Волгоградский проспект, д.42, стр. 12
Email: info@oncology-centr.ru
Теги:
.