Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Морская фотозона в торгово-развлекательном центре «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Морская фотозона в торгово-развлекательном центре «НОРА» ...
Для тех, кто ещё не побывал этим летом на море или кто уже смог отдохнуть, но хочет вернуться, на третьем этаже торгово-развлекательного центра «НОРА» расположилась «морская фотозона».


Лето — это пора красивых, ярких фотографий, которые можно вложить в памятный альбом или похвастаться в интернете. Для тех, кто ещё не побывал этим летом на море или кто уже смог отдохнуть, но хочет вернуться, на третьем этаже торгово-развлекательного центра «НОРА» расположилась «морская фотозона».

На этом летнем островке присутствуют все атрибуты круизного путешествия на корабле, где каждый может почувствовать себя его капитаном, подержаться за вёсла на удачу, и даже бросить кому-нибудь спасательный круг.

Фотозона в торговом центре «НОРА» это ещё и возможность выиграть приятный денежный приз, поучаствовав в конкурсе «Инстаграм недели».
Чтобы стать его участником, необходимо сделать красивое фото в «НОРЕ», выложить его на свою страничку в Инстаграм с хэштэгом #ялюблютцнора. Каждую неделю с помощью генератора чисел выбирается счастливый обладатель 2000 одной купюрой.

Ловите удачу в торгово-развлекательном центре «НОРА».
Теги:
.