Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативные ирригаторы «Ревилайн» в Беларуси

Главная > Пресс-релизы > Общество > Портативные ирригаторы «Ревилайн» в Беларуси ...

Официальное подразделение бренда «Ревилайн» в Беларуси представляет линейку компактных ирригаторов для путешественников.

Лето – пора отпусков и поездок. Даже находясь вдали от дома, важно ухаживать за зубами и деснами во избежание возникновения стоматологических заболеваний.

Российский бренд «Ревилайн» представляет линейку портативных ирригаторов для очищения полости рта. В настоящее время в белорусском подразделении компании доступны следующие модели ирригаторов.

- RL 210 – недорогой и эффективный ирригатор с тремя режимами работы и двумя насадками.

- RL 200 и RL 200 XL – удобный ирригатор с водонепроницаемым корпусом, мощным компрессором и резервуаром повышенной емкости (RL 200 XL).

- RL 400 – стильный и мощный прибор с четырьмя насадками и автономной работой до двух недель без подзарядки.

- RL 600 – новая мощная модель с 4 насадками, функцией «массажа» десен и запоминанием режимов.

Компактные ирригаторы «Ревилайн» обладают небольшими габаритами, поэтому их удобно брать с собой в поездки. С помощью ирригаторов можно предотвращать возникновение зубного камня, кариеса, оздоравливать десны и надолго сохранять свежее дыхание.

Филиал «Ревилайн» в Беларуси облегчает жителям Минска и других городов возможность получения инновационных устройств для гигиены полости рта. Консультанты компании в Беларуси расскажут клиентам о характеристиках и преимуществах продукции и обеспечат быструю доставку заказов.

Контакты «Ревилайн» в Беларуси

Сайт https://revyline.by/

Телефон +375(29)601-71-55

Электронная почта sale@revyline.by

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА».
Категория: Общество
Теги:
.