Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые «Тайны ХХ века» от издательства «Пресс-Курьер» — уже в киосках печати

Главная > Пресс-релизы > Общество > Новые «Тайны ХХ века» от издательства «Пресс-Курьер» — уже в кио ...

В июле в розничной продаже появились новые «Тайны ХХ века» — известное издание с сенсационными материалами от издательского дома «Пресс-Курьер».

В новом номере — еще больше интересных загадок и любопытных фактов: Это, в том числе:
• Какие тайны стережет Сфинкс? Когда исследователи впервые наткнулись на знаменитого теперь египетского Сфинкса, – из песка торчала только часть его головы. Многолетние раскопки львиное выявили туловище. Казалось, можно уже остановиться, но приборы показывают – глубоко под телом Сфинкса спрятано загадочное помещение.
• Йеллоустоун. Йеллоустоунский парк – странное, красивое и вместе с тем пугающее место. Но ученые считают, что все самое страшное находится глубоко под землей – непрерывно проходящие под Йеллоустоуном процессы рано или поздно могут стереть с лица Земли весь Североамериканский материк.
• Крысиный король. В природе изредка встречается такой феномен, как крысиный король – десяток, а иногда и больше сплетенных хвостами грызунов. Происхождение крысиного короля до сих пор никто не смог объяснить.
• Растворившиеся в воздухе: согласно статистике в среднем в год загадочным образом пропадает примерно тысяча человек, и практически никто из исчезнувших никогда не возвращается обратно.

«Тайны XX века» — это путешествия в глубины космоса и аномальные зоны Земли, археологические сенсации, поиски сокровищ, загадки исчезнувших цивилизаций, рассказы об экзотических обрядах, магических ритуалах и редких животных.

Формат – А4, количество страниц – 40 стр., распространяется по всей России в розницу и по подписке.
Категория: Общество
Теги:
.