Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубной центр Roaman RM-W9 со скидкой 30% от краснодарского филиала «Ирригатор.ру»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубной центр Roaman RM-W9 со скидкой 30% от краснодарского филиа ...

Краснодарское подразделение онлайн-магазина «Ирригатор.ру» снижает цену на 30% на хит продаж - многофункциональный зубной центр Roaman RM-W9. Универсальный прибор позволяет следить за чистотой полости рта всей семье.

Roaman RM-W9 сочетает в себе функции электрической зубной щетки и ирригатора. Совместное использование двух устройств обеспечивает до 100% удаления зубного налета и надежную защиту от стоматологических заболеваний.

Ирригатор Roaman RM-W9 имеет 10 режимов подачи жидкости, поэтому каждый пользователь может выбрать для себя наиболее подходящий. Максимальное давление струи составляет 700 кПа. В комплекте 6 насадок для полноценного ухода за зубами и деснами. Большого резервуара в 700 мл хватит на чистку для нескольких человек. Устройство обладает водонепроницаемым корпусом, его можно безбоязненно размещать в ванной комнате.

Зубная щетка, входящая в зубной центр Roaman RM-W9, оснащена вращающейся головкой, вибрирующей с частотой до 48 тыс. пульсаций в минуту. У щетки есть пять режимов: для регулярной чистки, отбеливания, чувствительных десен и зубов, полировки и интенсивного очищения. Комплектация предусматривает 2 насадки: стандартную и для чувствительных зубов.

Поочередное использование зубной щетки и ирригатора Roaman RM-W9 поможет достичь идеальной чистоты полости рта. Посредством устройств удастся удалить загрязнения даже из самых сложных участков, предупреждая развитие зубного камня, кариеса и прочих заболеваний.

Краснодарский филиал «Ирригатор.ру» осуществляет быструю доставку Roaman RM-W9 по Краснодару и Краснодарскому краю. Акция на зубной центр действует, пока товар есть в наличии.

Контакты «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Сайт https://krd.irrigator.ru/

Телефон 8(800)700-53-60
Категория: Общество
Теги:
.