Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативные ирригаторы для путешественников от петербургского филиала «Ревилайн»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Портативные ирригаторы для путешественников от петербургского фи ...

Официальное подразделение компании «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет линейку компактных ирригаторов.

Лето - пора отпусков и путешествий. Специально для самых активных пользователей компания «Ревилайн» создала модельный ряд компактных ирригаторов, чтобы уход за зубами и деснами был комфортным в любом уголке мира.

Петербургский филиал «Ревилайн» предлагает следующие модели портативных ирригаторов.

- Revyline RL 210 - бюджетный ирригатор с набором самых необходимых функций, среди которых три режима работы, 2 насадки, зарядка через USB-коннектор.

- Revyline RL 200 и RL 200 XL - стильный ирригатор с водонепроницаемым корпусом, низким уровнем шума и быстрой зарядкой за 4 часа, которой хватает на 2 недели использования устройства; модель RL 200 XL отличается увеличенным до 300 мл резервуаром.

- Revyline RL 600 - топовая модель в линейке, имеется опция «массажа» десен, подсветка режимов и сразу 4 насадки в базовой комплектации.

Компактные ирригаторы Revyline сочетают в себе технологичность, функциональность и стильный дизайн. Устройства станут надежным помощником в гигиене полости рта в любых поездках. Благодаря небольшим габаритам и массе ирригаторы не займут много места в чемодане или дорожной сумке.

Компания Revyline является одним из лидеров по производству и продажам ирригаторов в РФ. Популярность продукции обеспечивается высоким качеством по демократичным ценам.

Обособленное подразделение компании в Санкт-Петербурге дает возможность жителям Северной столицы и Ленинградской области максимально быстро получать свои заказы и оперативно уточнять у менеджеров все подробности об ирригаторах. Заказы, сделанные до 16.00, обычно доставляются по Петербургу в тот же день. Доставка по Ленинградской области согласуется в индивидуальном порядке.

Контакты «Ревилайн» в Санкт-Петербурге

Сайт https://spb.revyline.ru

Телефон +7 (812) 504-88-63

Электронная почта spb@revyline.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Карповки, д. 13.
Категория: Общество
Теги:
.