Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новости официального дилера «АвтоГАЗ»: выдача партии автобусов ГАЗель Next

Главная > Пресс-релизы > Новости официального дилера «АвтоГАЗ»: выдача партии автобусов Г ...

Автосалон «АвтоГАЗ» сообщает о запуске новой партии автобусов ГАЗель NEXT на маршруты Московской области. На новые комфортабельные автомобили установлены кондиционеры и газобаллонное оборудование, все пассажирские сидения оснащены ремнями безопасности.
Для тех, кто ценит традиции и умеет считать деньги, транспортные средства от отечественного производителя ГАЗ – лучший выбор. Автобусы ГАЗель NEXT маневренные, надежные, экономичные в расходе топлива, неприхотливы в обслуживании и ремонте. У официального дилера «АвтоГАЗ» к заказу доступны все модификации ГАЗель NEXT, также бортовые, промтоварные, изотермические, автофургоны и другая спецтехника. Менеджеры официального дилера «АвтоГАЗ» всегда готовы предложить интересные решения, соответствующие запросам клиента.
Автосалон «АвтоГАЗ» является официальным дилером Горьковского автомобильного завода, продает коммерческие и легковые автомобили, а также спецтехнику в кредит, лизинг и по программе трейд-ин. Также компания занимается гарантийным и техническим обслуживанием всех автомобилей «ГАЗ». Услуги предоставляют обученные специалисты, прошедшие стажировку у производителя и получившие сертификаты соответствия по системе МАДИ-тест. В сервисном центре «АвтоГАЗ» установлено современное оборудование для диагностики и ТО автомобилей. Заслужено «АвтоГАЗ» признан одним из лучших дилеров России.
Получить больше информации можно, перейдя на официальный сайт автосалона https://avtogaz.ru/.

Контакты дилерских центров «АвтоГАЗ»:

Москва, 1-й Котляковский переулок, 14 Тел.: (495) 787-00-70
Московская область, г. Люберцы, Новорязанское ш., вл 11 Тел.: (495) 641-33-33
Москва, МКАД, 31 километр, внутренняя сторона Тел.: (495) 744-87-77
Москва, 3-й Хорошевский пр-д, 5 Тел.: (495) 646-44-77
Москва, Дмитровское шоссе, д. 98, стр.11 Тел.: (495) 641-17-18
Сайт: https://avtogaz.ru/
Теги:
.