Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Биорезонансная МОРА-диагностика от клиники «Интегритас»

Главная > Пресс-релизы > Биорезонансная МОРА-диагностика от клиники «Интегритас» ...

Клиника «Интегритас» приглашает пройти полное обследование организма с помощью уникальной методики – Биорезонансной МОРА-диагностики. Диагностика на современном немецком аппарате MORA NOVA позволит на ранней стадии выявить различные заболевания и предотвратить их развитие.

В теле человека каждый орган издает характерные электрофизиологические колебания. Вместе с тем вырабатываются волны патологического характера, которые здоровый организм способен погасить самостоятельно. Однако слабый иммунитет не позволяет эффективно бороться с ними, поэтому волны нарушают деятельность органов и приводят к возникновению заболеваний. МОРА-диагностика позволяет безболезненно и без использования лекарственных препаратов вовремя выявить отклонения от нормы и устранить их на клеточном уровне.

Обследование проводится на специальном устройстве MORA NOVA, который соответствует европейским стандартам качества, а также принципам гомеопатии, китайской медицины и ортомолекулярной терапии. Прибор излучает электромагнитные волны и сканирует организм на наличие проблем.

В рамках диагностики МОРА выявляются

- непереносимость аллергенов,

- наличие вирусов и грибков,

- ранние стадии опасных заболеваний,

- зарождение воспалительных и инфекционных процессов.

После диагностики в случае необходимости проводится МОРА-терапия по индивидуальной схеме, которую разрабатывает доктор.

Биорезонансная МОРА-диагностика – прекрасная альтернатива длительной и дорогостоящей процедуре сдачи анализов.

Узнать больше информации о МОРА-диагностике и записаться на прием можно на сайте http://www.inclinica.ru/ и по телефону +7 (495) 726-54-14.

Клиника «Интегритас» находится по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 12/19, стр. 1.
Теги:
.