Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

INFINITYNADO: ИНФИНИТИ НАДО. СОРЕВНОВАНИЯ И БАТТЛЫ – НОВЫЙ ТРЕНД ДЕТСКИХ ИГР!

Главная > Пресс-релизы > Общество > INFINITYNADO: ИНФИНИТИ НАДО. СОРЕВНОВАНИЯ И БАТТЛЫ – НОВЫЙ ТРЕНД ...

В современном мире детям предлагается такое разнообразие игрушек на любой вкус, что действительно заинтересовать и увлечь ребенка надолго становится все сложнее. Производители детских игрушек постоянно совершенствуют свою продукцию, придумывают уникальные «фишки» и разрабатывают новые форматы игры, сочетающие в себе как интерес, так и пользу для ребенка.
На сегодняшний день одним из самых популярных трендов среди мальчишек является увлечение блейдами. Этот интерес вызван не только самой игрушкой, но и вовлекающим форматом игры – с помощью этих волчков ребята могут устраивать настоящие блейд-баттлы, где правила устанавливает сам ребенок.
Главная задача игры – победить своего противника и первым остановить его волчок. Сделать это гораздо проще с новыми мощными блейдами Infinity Nado, которые не оставят соперникам ни единого шанса. Волчки Инфинити Надо - тяжелые и выносливые в бою, так как основу волчка составляет металлическое кольцо. За счет своего веса они с легкостью сметают конкурентов с арены.
Чтобы правильно подойти к выбору волчка для баттла, игрок должен определиться с соответствующей тактикой: атака, защита, выносливость, баланс. Любители блейд-баттлов точно оценят уникальную способность волчков Инфинити Надо менять тактику и стиль вращения, даже во время игры.
Опытный блейдер может сам решить и, не прерывая битвы, поменять свою стратегию. Например, сделать из двойного выносливого волчка линейки Крэк сразу два атакующих блейда! Кроме того, детали волчков Инфинити Надо взаимозаменяемы, поэтому каждый ребенок сможет собрать свой неповторимый волчок с особой суперсилой или использовать специальную съемную насадку, входящую в комплекты, которая кардинально меняет стиль вращения. Никаких ограничений! Только полет фантазии!
Запуск блейдов Infinity Nado происходит с помощью специальных пусковых устройств. Волчки легко и надежно крепятся на эти устройства, так что даже начинающий игрок может стать полноценным участником блейд-баттла.
Еще один приятный бонус для тех, кто выбирает волчки Инфинити Надо, - в базовый комплект входят сами волчки, лента для запуска и пусковое устройство. А это значит, никаких дополнительных трат!
Родителям на заметку: блейд-баттлы с Infinity Nado – это не просто активная, вовлекающая игра, это еще развитие фантазии, логическое мышление, мелкая моторика, лидерство и не передаваемый восторг от побед!
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/infinitynado.3634720_c/news/46370_infiniti-nado-sorevnovaniya-i-battly--novyy-trend-detskih-igr.htm
Категория: Общество
Теги:
.