Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В честь праздника «Всемирный день здоровья» с 8 по 10 апреля в ФНКЦ ФМБА России можно попробовать свои силы на тренажере Power P

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > В честь праздника «Всемирный день здоровья» с 8 по 10 апреля в Ф ...
Всемирный день здоровья был учрежден Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) более 70 лет назад. Ежегодно, 7 апреля, по всей планете проходят мероприятия, посвящённые празднику. В связи с этим, федеральный научно-клинический центр проводит акцию, в ходе которой все желающие смогут пройти комплексную 15-ти минутную тренировку тела на спортивно-реабилитационном аппарате Power Plate совершенно бесплатно!

Power Plate – новейший аппарат для комплексной тренировки всего тела. При помощи микровибраций тренажер повышает активность скелетных мышц, что позволяет им сокращаться 25-50 раз всего за 1 секунду. Уникальность заключается в том, что 15 минут занятий на Power Plate равносильны часу тяжелых упражнений в спортивном зале!
Занятия на Power Plate позволяют получить подтянутое тело в максимально короткие сроки. Стоит отметить, что тренировки на Power Plate подойдут людям, которым по состоянию здоровья противопоказаны походы в тренажерный зал, а также пациентам любого возраста и любым уровнем спортивной подготовки.
Power Plate сочетает в себе функции силовой тренировки, растяжки, массажа и релаксации. Тренировка начинается с разогрева мышц одним упражнением, после чего выполняется основной блок занятий, направленный на растяжку тела и силовую нагрузку. По итогу выполнения упражнений в теле происходит запуск процесса жиросжигания и запускается работа всех систем жизнеобеспечения организма.
Персональные занятия с участниками акции будет проводить специалисты ФНКЦ ФМБА России: Татьяна Макарова, тренер по технологии Равноускоренного тренинга на аппарате Power Plate, и Смирнова Надежда Юрьевна – инструктор методист по лечебной физической культуре.

Дата и время проведения акции: с 8 по 10 апреля, 12:00 – 16:00
Место проведения: ФНКЦ ФМБА России, Ореховый бул., 28. 1 этаж, Стенд справа от входа.
В Центре действует пропускная система, поэтому обязательно возьмите с собой паспорт!
Для удобства, не забудьте взять на тренировку сменную спортивную одежду и обувь, а также питьевую воду.

Важно: Имеются противопоказания для тренировок. Перед началом занятий проконсультируйтесь со специалистом.
Теги:
.