Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Председателю Совета Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Г. В. Отделкиной вручена награда конкурса ФСБ России

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Председателю Совета Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Г. В. Отдел ...
8 декабря 2018 года в Культурном центре ФСБ России на Лубянке состоялось подведение итогов Конкурса на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности 2018 года.

Конкурс ФСБ России проводится ежегодно. Его лауреатами становятся авторы произведений, в которых на высоком художественном уровне создан положительный образ сотрудника органов государственной безопасности, наиболее объективно отражена деятельность Службы.

Конкурс проводится по номинациям:

– «Телевизионные и радиопрограммы» (документальные фильмы и телепрограммы, циклы теле- и радиопередач);
– «Художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, репортажи, публицистика);
– «Музыкальное искусство» (профессиональная песня, авторская песня – отмечаются авторы стихов и музыки, исполнитель, концертные программы ансамблей и других творческих коллективов);
– «Кино- и телефильмы» (режиссерская работа в игровом кинематографе);
– «Актерская работа» (в игровом кинематографе);
– «Изобразительное искусство» (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

В этот день жюри Конкурса отметило лучшие работы. В числе награжденных – кинорежиссеры, артисты, продюсеры документальных и художественных фильмов, журналисты, авторы и ведущие телепрограмм, писатели, скульпторы, создатели памятников и мемориальных комплексов, певцы и композиторы.

По номинации «Изобразительное искусство» дипломом и ценным подарком награждена Председатель Совета Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Галина Владимировна Отделкина, как руководитель авторского коллектива по разработке и реализации проекта реконструкции Зала Славы Историко-демонстрационного зала ФСБ России, г. Москва.

В рамках данного проекта осуществлен большой комплекс строительно-монтажных, музейных и архитектурно-оформительских работ, внедрены самые современные музейные технологии; проведено оснащение модернизированной системой искусственного освещения, высокотехнологичным оборудованием и программным обеспечением, управляющим функционированием сенсорных экранов, видео- и аудио системами.

Экспозиция служит делу увековечения памяти героев, отдавших жизнь за защиту Отечества, нацелена на воспитание сотрудников органов государственной безопасности в духе лучших традиций спецслужбы.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Телефон: + 7 495 660‑88-00
Адрес: http://www.marinsgroup.ru/
Email: prnn@marinsgroup.ru
Теги:
.