Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дизайнерские решения Legrand на выставке BATIMAT RUSSIA 2019

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Дизайнерские решения Legrand на выставке BATIMAT RUSSIA 2019 ...
Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий – точно знает ответ на этот вопрос и представляет изделия премиальной серии Art d’Arnould и выдвижные настольные лючки в рамках крупнейшей выставки дизайна, интерьерных и строительных решений BATIMAT RUSSIA 2019, которая пройдет с 12 по 15 марта в «Крокус Экспо».

Следовать модным трендам или задавать их? Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий – точно знает ответ на этот вопрос и представляет изделия премиальной серии Art d’Arnould и выдвижные настольные лючки в рамках крупнейшей выставки дизайна, интерьерных и строительных решений BATIMAT RUSSIA 2019, которая пройдет с 12 по 15 марта в «Крокус Экспо».
Решение Legrand будет представлено в тематическом разделе «Кухня дизайнера» экспозиции «Комплексные решения» в проекте Виктории Киорсак, дизайнера интерьеров, главы Victoria Kiorsak Interiors and Architecture, арт-директора Silverdragon.london. Оригинальный проект рассказывает о том, как объединить жилое пространство с открытой кухней и органично интегрировать в него электрику.
Строгая лаконичность форм и благородные цвета серии Art d’Arnould Epure отражают современную тенденцию к минимализму. Для своего проекта Виктория выбрала изделия в цвете «Бронза». Выдвижные настольные лючки Legrand обеспечивают удобный доступ к электроустановочным изделиям (розетки 220В, ТВ, RG45, USB, HDMI и др.) в любом пространстве, давая возможность скрыть их в отсутствие надобности.
Legrand Россия и СНГ регулярно участвует в интересных выставочных проектах в области строительства, дизайна и архитектуры, интегрируя решения в проекты партнеров или представляя их в рамках собственных экспозиций. Показывая свои решения в проектах партнеров, Legrand подчеркивает их практичность, удобство и готовность к применению.

Приглашаем ознакомиться с решением Legrand на стенде 7-300 Victoria Kiorsak Interior Design.



LEGRAND РОССИЯ И СНГ
Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 26 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.
Подробнее на www.legrand.ru
Телефон: 89642908157
Email: rubashkina.s@yandex.ru
Теги:
.