Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детский «Ёжик» от «Пресс-Курьера» отмечает первый юбилей

Главная > Пресс-релизы > Детский «Ёжик» от «Пресс-Курьера» отмечает первый юбилей ...

У «Ёжика», популярного детского проекта для детей, день рождения! Популярному журналу для детей исполнилось уже три года.

За три года с момента запуска проекта, «Ёжик» от издательского дома «Пресс-Курьер» полюбился тысячам российских семей! Герои журнала, Ёжик и его друзья, ежемесячно подготавливают ребятам интересные задания — раскраски, хитрые ребусы, задачки, математические задания, вырезалки, лабиринты и искалки.

Главное преимущество нового издания — большой формат, качественная проработка контента, яркие и добрые иллюстрации, отличная печать, выгодная цена, всего 29 рублей.

Кроме того, читатели получат возможность начать собирать коллекцию 3D-роботов и познакомятся с новой рубрикой «Угадайка». А еще юбилейный «Ёжик» — это интересные факты о профессии врача в рубрике «Кем быть», пазл «Ёжик в Боливии», новый перевертыш, шуточки, раскраски, кроссворды, судоку, лабиринт, сканворд и мастер-класс по рисованию космической станции!

Периодичность — один раз в месяц, формат — А4, количество страниц — 32 стр. Журнал распространяется по подписке и в розницу по всей территории Российской Федерации, продается во всех киосках прессы России.
Теги:
.