Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Эффективные аппаратные сеансы массажа для похудения: только современные проверенные процедуры!

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Эффективные аппаратные сеансы массажа для похудения: только совр ...
В последние годы привычное для нас восприятие пути к красоте и стройности стремительно меняет свои очертания прямо на наших глазах. Ведь сегодня любой человек может подтянуть силуэт, избавиться от пары-тройки лишних килограмм или подкорректировать не идеальности своего тела, без голодных диет и изнурительных спортивных тренировок, буквально рядом со своим домом.

Добиться этого стало возможно! Благодаря современным аппаратным процедурам. Подобные устройства позволяют выводить лишнюю воду, нормализовать работу всех систем и процессов в организме, расщеплять жир и избавлять от целлюлита. Но самое интересное, что данные инструменты коррекции фигуры, доступны абсолютно всем женщинам, независимо от их статуса и финансового положения. Так как в клиниках и салонах красоты существует огромное количество техник для похудения, как говорится - на любой вкус и кошелек.
Но, конечно же, такого эффекта позволит добиться не каждая методика аппаратного массажа. И в этом обзоре, мы хотим рассказать вам о самых эффективных процедурах и принципах их действия.
LPG
LPG – это своего рода вакуумный аппаратный массаж, который рекомендуют, прежде всего, для устранения целлюлита.
Массаж в LPG аппарате осуществляется за счет камеры состоящей из массажных валиков. Камеру наводят на участок кожи, и при помощи вакуума он всасывается в кожу и массируется этими валиками.
Сильное механическое воздействие эффективно борется с несовершенствами кожи, такими как растяжки и целлюлит. А более спокойная интенсивность оказывает релаксирующее воздействие на мышцы. Также регулярные сеансы LPG устраняют отечность и уменьшают объемы в бедрах, но подобные результаты наблюдаются не у всех женщин, хотя многие отметили положительный эффект, после пройденного курса.

Любопытно, что первый аппарат LPG был запатентован 40 лет тому назад, инженером Луи Луи Полом Гайтом. Однако, в России (как и многие другие, например Аквакапсула для сухого аквамассажа), появился относительно недавно.
Сухой аквамассаж в Аквакапсуле
Пожалуй, сегодня сухой аквамассаж в Аквакапсуле является фаворитом в beauty-индустрии и похудении. Так как она считается одной из самых результативных процедур для коррекции фигуры, снижения веса и борьбы с целлюлитом.
Принцип его работы очень прост: на тело направляются 36 пульсирующих, гидромассажных струй воды, различного нажима, напора и наклона, обеспечивая максимальный массажный и релакс-эффект.
Но все же, главная особенность и удобства аквамассажа – возможность находиться внутри Аквакапсулы в одежде и не иметь прямого контакта с водой. Защитить тело, помогает водонепроницаемые мембраны, по-другому говоря - теплая обволакивающая «простыня».
Кстати, Аквакапсула была разработана в 1988 году, американской компанией по производству уникального оборудования Aqua Massage International. Сегодня аквамассаж популярен в более чем 90 странах мира, включая Японию, США, Европейские страны, Белоруссию и другие.
Единственный минус процедуры – это то, что на рынке еще довольно мало точек предлагающих данное оборудование.
Гидромассаж
Это один из самых распространенных видов аппаратного массажа. Процедура заключается в массировании тела потоком воды с различной мощностью.
Гидромассаж стали использовать еще в 30-х годах ХХ века, в качестве реабилитации людей, получивших травмы. После проведения эксперимента, ученые пришли к выводу, что процедура ускоряет процесс выздоровления. Вследствие чего, гидромассаж был введен в список лечебных процедур.
Аппаратный гидромассаж выполняется в душевой кабине или в специально оснащенной форсунками ванне. Волны создают водные потоки, воздействующие на все тело или на отдельные участки, которые нуждаются в лечении.
Отмечается, что после сеанса нормализуется работа всего организма и активируется деятельность систем.
Но, несмотря на то, что данный аппаратный массаж имеет множество плюсов, некоторые женщины заметили, что во время процедуры выраженность целлюлита может значительно увеличиться. Однако, специалисты считают, что это нормально и не требует прекращения сеансов, так как процедура расщепляет жиры и снимает отечность.
Теги:
.