Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лечение компрессионного перелома позвоночника – высокое качество услуг в немецкой клинике SRH

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Лечение компрессионного перелома позвоночника – высокое качество ...

Травмы позвоночного столба сегодня встречаются достаточно часто, что либо связано с резкой внезапной физической нагрузкой, когда человек не рассчитывает свои возможности и позвоночник подвергается сдавливанию, деформации, либо могут быть следствием остеопороза, когда организм человека теряет кальций, из-за чего кости становятся хрупкими. Последнее наиболее характерно для пожилых людей. Далеко не всегда компрессионные травмы оказываются диагностированными, нередко человек о них просто не подозревает. Как такое происходит? Просто не всегда симптоматика таких травм носит острый характер, люди думают, что «поболит и перестанет» и обращаются к врачу лишь при усилении болей. Однако компрессионные травмы нельзя игнорировать, иначе в будущем это может обернуться еще большими проблемами.
В немецкой клинике SRH хорошо разбираются в причинах, вызывающих кифоз позвоночника и иные заболевания опорно-двигательного аппарата, в первую очередь благодаря качественной диагностике, высококвалифицированному штатному составу. В том числе здесь проводят лечение компрессионного перелома позвоночника. Индивидуальный подход в составлении программы реабилитации помогает вернуть человека к нормальной жизни.
Большое внимание уделяется диагностике. После проведенных исследований специалисты клиники SRH с высокой точностью могут сказать, из-за чего произошла деформация позвоночника, насколько серьезной является выявленная проблема и что нужно сделать для организации эффективного лечения. Каждый обратившийся в немецкую клинику SRH может рассчитывать на внимательное отношение врачей, постановку точного диагноза и назначение тех лекарств и медицинских процедур, которые позволят получить максимальный эффект оздоровления.
Узнать больше про процедуру лечения компрессионного перелома позвоночника можно здесь http://klinikum-karlsbad.ru/ortopedia/kompressionnye-travmy-pozvonochnika
Контактная информация по клинике:
Клиника SRH Карлсбад-Лангенштайнбах ГмбХ, Германия
Телефон: +49 7202 61 3131
E-mail: international.patients@kkl.srh.de
Сайт: http://klinikum-karlsbad.ru/ortopedia/deformation
Категория: Сфера услуг
Теги:
.