Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новогодние елочные украшения в Торговом центре «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Новогодние елочные украшения в Торговом центре «НОРА» ...
Магазин канцелярских товаров «Schreiber» предлагает широкий ассортимент новогодних украшений европейского качества по доступным ценам

Магазин канцелярских товаров «Schreiber» предлагает широкий ассортимент новогодних украшений европейского качества по доступным ценам.
В магазине представлены наборы елочных игрушек разных размеров, изготовленных из безопасного пластика, что значительно облегчает процесс эксплуатации и хранения. Для любителей эксклюзивных предметов в ассортименте представлены наборы деревянных игрушек ручной росписи, которые могут послужить не только украшением для вашей хвойной красавицы, но и отличным подарком для родных и близких.
Добавить волшебство и сказочную атмосферу в интерьер помогут светодиодные гирлянды, с помощью которых можно создать неповторимое световое оформление, украсив хвойные композиции или создав иллюминацию на окне дома.
Для тех, кто не хочет тратить много времени на украшения, магазин предлагает готовые, декорированные елочки, которые не занимают много места, но создают праздничное настроение и заряжают радостными эмоциями
Благодаря высококачественному исполнению и прочным материалам украшения от «Schreiber» прослужат вам не один Новый год.
Магазин «Schreiber» располагается на цокольном этаже Торгово-развлекательного центра «Нора».
Теги:
.