Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Врачи выбрали Кагоцел

Как сообщило информационное агентство ТАСС, на 7-ой церемонии «Russian Pharma Awards2018» 29 ноября 2018 г. Кагоцел вновь был выбран «Самым назначаемым препаратом при лечении ОРВИ и гриппа».

Более 550 000 врачей, опираясь на свой опыт и ежедневную практику, проголосовали за препарат, который они назначают своим пациентам для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа. Именно поэтому премия считается наиболее беспристрастным отражением мнения российских специалистов о лекарственных средствах. Кагоцел побеждает в этой номинации «Russian Pharma Awards» уже 5-ый год подряд, что подтверждает безусловное лидерство бренда и, что главное, доказывает доверие специалистов отрасли к препарату Кагоцел.
«Этот год очень знаменателен для бренда Кагоцел и компании «Ниармедик» в целом. Выпущена упаковка с количеством 20 таблеток, т.е. теперь для прохождения полного курса лечения гриппа или ОРВИ взрослому необходима всего одна упаковка №20. Кроме того, уже традиционно препарат получает ключевые награды отрасли. Так, Кагоцел был выбран лучшим для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа специалистами аптечных сетей, согласно премии «Зеленый крест». В рамках премии «Товар года» одержана победа в номинации «Противомикробные препараты для системного использования». И уже почти под Новый год мы получаем еще один неожиданный приятный подарок: самый назначаемый препарат по версии практикующих врачей. Это значит, что мы двигаемся в правильном направлении. Нам доверяют как потребители, так и специалисты, что, безусловно, говорит о нашем лидерстве в сегменте и подтверждает эффективность и безопасность препарата», - отметила продакт-менеджер по Кагоцелу компании «Ниармедик» Анна Дахина.
Учредителем «Russian Pharma Awards» является крупнейшая в мире профессиональная социальная сеть для русскоязычных врачей «Доктор на работе». По сути, премия выступает в качестве объединяющего моста между врачами и фармацевтами. В этом году церемония награждения прошла уже в 7-й раз, препараты выбирались в более чем 20 номинациях. На мероприятии присутствовали лидеры рынка, представители ведущих фармацевтических компаний.
Теги:
.