Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Надёжный партнёр СКС-Электро

Главная > Пресс-релизы > Общество > Надёжный партнёр СКС-Электро
Компания СКС-Электро, зарегистрированная в Санкт-Петербурге, реализует широкий спектр кабельно-проводниковой продукции от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Компания С-Электро, зарегистрированная в Санкт-Петербурге, реализует широкий спектр кабельно-проводниковой продукции от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В нашем каталоге представлено порядка 3000 наименований сертифицированных изделий различного назначения. На складах фирмы всегда можно найти продукцию популярных марок и типоразмеров. Отгрузка кабеля, проволоки и провода производится с производственных баз, расположенных в следующих городах:

Санкт-Петербург;

Москва;

Екатеринбург;

Краснодар;

Нижний Новгород;

Пермь;

Самара;

Новосибирск.


Фирма СКС-Электро; постоянно расширяет клиентскую базу и работает с контрагентами из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Складские помещения нашей компании оснащены современным оборудованием, которое производит скоростную отмотку и намотку кабеля. Разгрузочные работы осуществляются при помощи козлового крана и вилочных погрузчиков. Если у клиента есть собственный транспорт, то он может самостоятельно вывести товар с нашего склада.

Как приобрести кабель?

Для приобретения кабельной продукции необходимо связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте. Также клиент может воспользоваться электронной почтой или заказать обратный звонок. Связаться с работником отдела продаж можно и через группу в социальной сети Вконтакте;. Наши специалисты с удовольствием ответят на вопросы, связанные с приобретением продукции и составят коммерческое предложение для вашей организации. Оплата кабеля производится безналичным переводом или наличными деньгами. Для постоянных покупателей предусмотрена система скидок.
скс-электро.рф
Категория: Общество
Теги:
.