Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ingate стал участником бизнес-форума «Атланты»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Ingate стал участником бизнес-форума «Атланты» ...
26-27 сентября в «Крокус сити холл» состоялся один из крупнейших бизнес-форумов «Атланты», посвященный проектированию будущего.

В форуме приняли участие более 3000 предпринимателей. В качестве спикеров выступили российские и зарубежные представители бизнес-среды и владельцы крупных компаний, в числе которых – Никита Андросов, президент и основатель Ingate.
Он выступил с докладом «Инновации пожирают своих детей» и обнажил проблему цифровой дивергентности: технологии множатся с фантастической скоростью, при этом их эффективность не увеличивается. Никита рассказал, как в эпоху цифровой трансформации и диджитализации профессий в маркетинге удовлетворять потребности в поиске новых клиентов.
«Бизнес должен знать не только то, что сегодня приводит ему клиентов, но и предполагать, допускать, фантазировать, предвидеть, что будет их приводить завтра, что завтра будет дешевле». – Никита Андросов, президент и основатель Ingate.
В рамках форума также была презентована книга «Быстрый или бедный» о технологиях и ускорении бизнеса от Ingate и Virgin Connect, а на фирменном стенде Ingate участники получили ценные подарки и бонусы.
Помимо выступлений спикеров, на форуме было множество интерактивных мероприятий: бизнес-баня на тему «Куда уходят лиды? Главные ошибки на пути к продажам»; менторская гостиная, на которой была возможность познакомиться с успешными предпринимателями; автограф-сессии; нетворкинг и пр.
Подробнее о том, как выживать и развиваться в непредсказуемом завтра, смотрите в записи выступления Ingate на бизнес-форуме. Получайте, применяйте и передавайте знания!
https://youtu.be/kga_igZ2M5s
Контактное лицо: Ingate
Теги:
.