Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая статья Ingate «Как выжать максимум из сотрудничества с видеоблогером»

Главная > Пресс-релизы > Новая статья Ingate «Как выжать максимум из сотрудничества с вид ...
Съемка позади, «Трансформатор» уехал, видео уже на YouTube. Но это лишь 50% проделанной работы. Как по максимуму отработать инфоповод? Читайте в новой статье Ingate.

В статье на Лайкни рассказали, что если хотите получить максимум от сотрудничества с видеоблогером, необходимо работать на цели разного уровня:

1. На охват и вовлеченность: разлив на собственных площадках, размещение статей в отраслевых СМИ, реклама в соцсетях, создание игровых механик, работа с возражениями и пр.;
2. На лиды и продажи: создание посадочной страницы, активация пользователей и пр.

Дмитрий Орлов, программный директор Ingate
«Независимо от того, оставит пользователь заявку или нет, важно сделать всё, чтобы его касание с брендом не было разовым. Любое совершённое целевое действие, будь то подписка на рассылку или скачивание книги, повышает вероятность того, что человек решит стать вашим клиентом. И ваша задача — не упустить этот момент!»

Таким образом, от работы с видеоблогером можно получить максимальную отдачу, но только в том случае, когда вы точно понимаете, на какие цели работаете, какой результат хотите получить и за счет чего он будет достигнут.
Контактное лицо: Алена
Телефон: +7 (495) 926-77-99
Адрес: Онлай
Email: alena.smoina@ingate.ru
Теги:
.