Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Приобретение икон в магазине Лампада.

Главная > Пресс-релизы > Общество > Приобретение икон в магазине Лампада. ...
В современном мире ритм жизни очень быстрый, не успел пройти понедельник, а уже пятница, и жизнь летит. И как хорошо, когда есть время подумать о смысле бытия. Зачем человек пришел на эту землю и какая его миссия.

Жизнь человека – пар, являющийся на малое время и потом исчезающий и хорошо когда каждый человек имеет личную встречу с Богом здесь на земле. Иисус – Он Живой, и Он силен помогать нам в наших немощах. Магазин Лампада предлагает приобрести картины (иконы) с изображением младенца Иисуса, маленький Христос в яслях и рядом пастухи – такие иконы вызывают благоговение и трепет. Это открытое окно в прошлое и будущее, в святой мир праведников, которые составляют единое целое с нами.
Большое значение имеет вера человека. Верой можно переставлять горы. И поэтому очень важно чтобы она умножалась, росла.
Мы все очень разные, и эту разность благословил Христос, призвав в ученики и рыбаков, и мытарей, и пылких, и сдержанных, и почти юных, и опытных. Каждому из нас позволено быть самим собой и идти путем своего сердца по заповедям Христа.
Купить икону — значит пригласить домой святость, мир и благодать, создать всё необходимое, чтобы вместе с образом и они вошли в нашу обитель. Но самое главное, чтобы наше сердце также приняло это и было чистое. Чистые сердцем Бога узрят и тогда Господь нас благословит и Его руку мы будем видеть в наших жизнях.
Магазин Лампада предлагает Вам в тихой неспешной атмосфере разглядеть представленные здесь образы и купить икону для радостного созерцания, молитвы и укрепления в вере и добродетели.
Помните, что вера это наш проводник к Богу. И будьте благословенны.
https://lampada.su/catalog/ikony/
Категория: Общество
Теги:
.