Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Буфет – столовая нового формата в Магнитогорске

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Буфет – столовая нового формата в Магнитогорске ...

Вниманию жителей и гостей Магнитогорска — для вас продолжает работать кафе Буфет. Вкусные и ароматные блюда, приятная атмосфера, опытный и ответственный персонал, аппетитная и горячая пища, которая к тому же еще и полезная. Потому что приготовление блюд осуществляется в основном из свежих продуктов, никогда ничто не разогревается — к столу подается прямо с плиты. Еду можно взять с собой — её упакуют в специальные термоконтейнеры.

В кафе Буфет в Магнитогорске много новых блюд, например, вареники ФРИ, поэтому каждый найдет то, что придется ему по душе. В меню также первые и вторые блюда, различные гарниры, десерты, соусы, горячие и холодные напитки. Просто смотрите, выбирайте, заказывайте! Если что-то требуется уточнить, то смело спрашивайте — мы на связи по телефону 8 800 550 10 34 (звонки из России бесплатные).

Почему жители Магнитогорска выбирают Буфет:
- можно сытно и недорого покушать;
- быстрое приготовление блюд;
- готовы упаковать с собой;
- внимательное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Буфет — это не просто столовая нового формата в Магнитогорске, а грамотно организованное предприятие общественного питания. Обслуживание здесь ориентировано исключительно на клиента. То есть всё делается для того, чтобы посетителям понравилось и они возвращались снова и снова. Именно так в итоге и получается. Здесь всегда много посетителей, но при этом чувствуется максимальный комфорт и уют.

Ждем вас в кафе Буфет!

Посетите наш сайт: https://www.cafe-mgn.ru/eda-bufet-magnitogorsk
.