Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновленный магазин игрушек «Маленькая умница» открыл свои двери для покупателей в универмаге «Сормовские Зори»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Обновленный магазин игрушек «Маленькая умница» открыл свои двери ...
10 августа 2018 года на 3-м этаже универмага «Сормовские Зори» состоялось открытие магазина развивающих игрушек «Маленькая умница».

«Маленькая умница» на протяжении уже долгого времени является федеральной компанией, которая представляет игрушки российского производства. Выбор такой политики компании обусловлен тем, что отечественные игрушки более экологичны и безопасны чем их зарубежные аналоги, а также способствуют более полному раскрытию интеллектуального потенциала ребенка. Один из магазинов сети «Маленькая умница» уже долгое время радует жителей Сормовского района Нижнего Новгорода, находясь в самом его центре – универмаге «Сормовские Зори». С недавних пор известный магазин детских товаров стал ещё больше, а цены ниже. В честь открытия обновленного отдела «Маленькая умница» действует скидка 20% весь месяц на широкий ассортимент товаров для детей: одежду и обувь, наборы для творчества и рукоделия, детскую мебель, а также на большой выбор игрушек для развития малышей.
В «Маленькой умнице» каждый покупатель сможет подобрать для своего ребёнка детскую обувь и одежду, развивающие игрушки, которые способствуют формированию физических способностей малыша, моторики, памяти, а также умению правильно говорить. «Кажется, так мало надо ребёнку для счастья - родители рядом, красивая любимая игрушка. Я уверена, что благодаря магазину «Маленькая умница» мягких и развивающих игр у детей станет ещё больше. И нам повезло, что удобное размещение универмага «Сормовские Зори» - в самом центре района - позволяет быть узнаваемыми среди родителей, и ещё чаще видеть маленьких счастливых покупателей»,- отметила Директор сети магазинов «Маленькая умница» Юлия Лютина.
Следите за новостями на официальном сайте www.sormovskie-zori.ru и в социальных сетях: Вконтакте sormovskiezori и Instagram sormovskiezori_nn.
Категория: Общество
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Контактное лицо: Алёна Девкина, Анна Потёмкина
Телефон: (831) 283-20-20
Email: oso2@myraveynn.ru
Теги:
.